大模型
|
首页
关于我们
企业介绍
企业文化
发展历程
企业资质
技术研究院
产品设计
项目案例
产品&解决方案
产品
MC700平刀割草机器人
MCR700垂刀割草机器人
H40光伏清洗无人机
查看更多>>
解决方案
光伏割草机电站植被维护
光伏组件无人机清洗
光伏智能巡检
光伏智慧运维
飒沓⋅星枢
服务中心
联系我们
服务体系
租赁服务
教程视频
下载中心
割草机型号对比
产品售后服务政策
行业资讯
新闻资讯
招标信息
联系电话
+86 18068186225
中国
Global
飒沓旨在提供有史以来最简单、最便捷和节省时间的智能修剪解决方案。
联系方式
+86 0513 89110618
+86 18068186225
Sales@jsmaibu.com
tech@jsmaibu.com
江苏省南通市崇川区中科科技园5栋
关注我们
招标信息
首页
招标信息
峡山区光伏割草机询价公告
关键词:
光伏除草
光伏运维
2025/11/13
华能新能源公司蒙东分公司2025-2027年三座光伏电站除草、清雪及光伏组件清洗服务年度协议招标公告
关键词:
光伏除草
光伏组件清洗
光伏运维
2025/11/13
清远国能诚创新能源有限公司光伏电站运行维护服务项目光伏清洗无人机-询价采购公告
关键词:
光伏运维
光伏组件清洗
光伏清洗无人机
2025/11/12
国家电投集团河南电力有限公司80MW光伏清洗除草项目谈判公告
关键词:
光伏除草
光伏组件清洗
2025/11/11
江苏国信盐城光伏电站无人机清洗服务项目
关键词:
光伏组件清洗
光伏运维
光伏清洗无人机
2025/11/11
广西桂冠南宁事业部2025年楼林光伏除草及光伏板清洗项目询比采购公告
关键词:
光伏除草
光伏板清洗
光伏运维
2025/11/11
三峡能源河北省部分电站光伏区2025-2026年夏季及冬季除草服务项目招标公告
关键词:
光伏
光伏除草
三峡
2025/11/11
上一页
1
2
下一页
搜索
产品图集
关注我们
新闻、贴士与更多:
2026/02/04
飒沓聚焦光伏电站智能运维|2025年稳步推进,多区域合作持续落地
2025/11/25
山地光伏清洗“难题”破解!飒沓机器人H40无人机逆袭传统清洁方式
2025/11/11
飒沓机器人割草机深度融合Deepseek助力光伏电站运维升级
2025/11/10
飒沓割草机基于DeepSeek视觉识别的光伏板下导航系统
2025/11/10
山地光伏割草机器人:重塑复杂地形运维的智能化解决方案
标签
ESG
Honda
MC700
MC700割草机
Mybot MC700割草机
安全割草
本田
本田割草机
本田割草机四冲程
草坪
除草机
大功率无刷电动割草机
电动割草机
电力
东京